Helix Ci5 S200FM-S2: Профессиональные НЧ/СЧ динамики премиум-класса
Ключевые преимущества:
• Исключительная мощность 200/400 Вт
• Низкоомное сопротивление 2 Ом
• Профессиональное качество звука
• Широкий частотный диапазон
• Премиальные материалы
Технические характеристики:
✓ Мощность:
- RMS: 200 Вт
- Максимальная: 400 Вт
✓ Частотный диапазон: 25-500 Гц
✓ Импеданс: 2 Ом
✓ Чувствительность: 92 дБ
✓ Размеры:
- Внешний диаметр: 195 мм
- Монтажное отверстие: 173,5 мм
- Монтажная глубина: 47 мм
Особенности конструкции:
- Диффузор из литьевого полипропилена
- Звуковая катушка 38 мм
- Линейный ход +/- 7,8 мм
- Технология FlexMount200
- Высокая механическая прочность
Максимальная мощность 400 Вт и чувствительность 92 дБ гарантируют впечатляющую динамику и громкость при сохранении чистоты звучания.
Идеальное решение для создания профессиональной аудиосистемы с глубоким и мощным басом. -
В наличии Да ?Размер(диаметр) основного динамика.Диаметр динамика / Типоразмер 8 дюймов (20см) Max (Максимальная мощность), Вт 400 ?RMS (Rated Maximum Sinusoidal) - мощность, при которой усилитель или динамик может работать в течение одного часа с реальным музыкальным сигналом без физического повреждения (максимальная предельная синусоидальная мощность).Номинальная мощность (RMS) 200 ?Размер динамика в глубину. Определяет количество места, необходимое для установки.Установочная глубина, мм 47 ?Размер монтажного отверстия динамика. Определяет пространство, необходимое для установки.Установочный диаметр, мм 173,5 ?SPL — Sound Pressure Level (уровень звукового давления) = Чувствительность - определяет громкость звучания динамика при подведении к нему сигнала мощностью 1 Вт.SPL (чувствительность), Дб 92 ?Общий диапазон звуковых частот, воспроизводимый всеми динамиками акустической системыДиапазон воспроизводимых частот, Гц 25-500 Сопротивление катушки 2 Ом